В Воскресенске состоялся первый тур чемпионата по мини-футболу среди мужских команд Спорт

Первый тур чемпионата Воскресенского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд, сезон 2018/2019 г.г, прошел не без сюрпризов. Вот краткий анализ прошедших игр. 24 ноября 2018 год в обоих спортивных залах (МУ “СК “Химик” и ФСЦ “Воскресенск”, где проводятся встречи групп “А” и “Б”) состоялся 1 тур.

В группе “А”, в которой участвуют 16 команд, в первой игре сошлись “Конобеево” и “Гигант-2”. Команда “Конобеево” – вице-чемпион прошедшего сезона, испытала трудности в первом тайме от команды “новичка”, добившегося права участвовать в лиге “А”, повысивший класс и занявшей первое место в лиге “Б” в прошлом сезоне – команды “Гигант-2”. Второй тайм расставил все на свои места: “Конобеево” взвинтила темп игры, стала больше атаковать и как результат победа над соперником со счетом 4:2. Неожиданно победила команда “Барановское”, еще в прошлом году боровшаяся за отставание в лиги “А”, разгромила бронзового призера прошлогоднего первенства команду “Фосфоритный” со счетом 7:2. “Альтернатива” смогла забить “Гиганту” три гола, но в свои ворота пропусти семь. Еще одна неожиданность тура: команда “Цюрупа” легко обыграла “Спарту” со счетом 6:2. “Энергия” вела после первого тайма у команды “Хорлово”, но уступила в итоге со счетом 4:7. Боевая ничья 4:4 зафиксирована в противостоянии “Горняка” и “Химика-ФЛАГМАНА”. А вот “Химик” забил 4 безответных гола в ворота “Энергии-2”. И в последнем матче тура “Федино” не испытала проблем в матче с “ВВМ” – 7:2.

Федино: Конобеево 19-50

Из всех игр 2 тура самый больший интерес вызывает противостояние 1 и 2 места прошлого сезона в группе “А” – “Федино” против “Конобеево”. Приходите на мини-футбол, будет интересно.