Воскресенские баскетболисты порадовать болельщиков победой не смогли Спорт

Воскресенские баскетболисты порадовать болельщиков победой не смогли

Вот и для баскетболистов начался новый сезон соревнований. Баскетбольная команда «Воскресенск», базирующаяся в МУ «СК «Химик», провела 20 октября свой второй официальный матч двумя составами на выезде против БК «Сатурн» (Раменское) в рамках чемпионата Московской области по баскетболу среди мужских команд высшей лиги сезона 2018-2019 года.

Соперники воскресенцев – очень сплоченный и мастеровитый коллектив, который добивался права участия и выходил в супер лигу по баскетболу Московской области, опыт и молодость делают эту команду серьезным противником для всех команд-участниц турнира.

Равная борьба у основного состава БК «Воскресенск» была лишь в первой четверти – 25:24. А вот вторая и третья четверть была проиграна в «чистую» – 25:7 и 14:9. Создав хороший задел в очках, хозяева довели встречу до положительного результата, отыграв последнюю четверть со счетом 21:18. Итоговый счет встречи – 85:58 – победа БК «Сатурн», второе поражение основного состава со старта чемпионата у БК «Воскресенск».

Дублирующий состав так же не смог победить своих оппонентов и проиграл: 81:56 (16:10, 26:8, 18:21, 21:17).

Следующая игра в 3 туре назначена на 27 октября в спортивном зале МУ «СК «Химик». Соперник – БК «Луч» (Сергеев Посад). Начало встречи в 15.00.