Воскресенские гимнастки стали победителями первенства России Спорт

Воскресенские гимнастки стали победителями первенства России

В Раменском состоялись Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике. В чемпионате приняли участие более 100 команд со всех уголков России. Достойно выступили и воскресенские гимнастки.

Команда «Калинка-Самоцветики» стала чемпионкой во Всероссийском турнире юных гимнасток в категории 6-8 лет. А в категории 12-14 лет (первый взрослый разряд), подтвердив звание членов сборной команды России, серебро завоевала команда «Калинка».

Также воспитанницы Ирины Калининой Анастасия Хахулина и Валерия Урюпина стали абсолютными победителями первенства России в составе сборной Московской области в категории юниорки. А команда «Калинка-звёзды» (8-10 лет) вошла в шестёрку сильнейших.

Тренеры Ирина Калинина и Ксения Володина были отмечены почётными грамотами за подготовку команд.

Поздравляем наших спортсменок с победой и достойными выступлениями и желаем им достижения новых высот!