Воскресенские пловцы вошли в число лучших спринтеров области Спорт

Воскресенские пловцы вошли в число лучших спринтеров области

В Куровском прошёл открытый турнир по плаванию – «День спринтера», приуроченный к 85-летию Орехово-зуевского муниципального района. Порядка двухсот юношей и девушек из разных городов Подмосковья выявляли сильнейших в четырех возрастных категориях. В число призёров удалось попасть и нескольким воскресенским спортсменам.

Насыщенная программа соревнований включала в себя заплывы на пятьдесят метров вольным стилем, брассом, баттерфляем, на спине, а также комбинированную эстафету 4х50 метров. По результатам соревнований воскресенцы завоевали четыре медали: Сергей Шелобанов выиграл финал на «полтиннике» вольным стилем, он же завоевал серебро в спринте на спине. Также бронзовыми медалями отметились Михаил Грицков в соревнованиях брассистов и Анна Захарова – в финальном заплыве на спине.