Уроженка Воскресенска – абсолютный лидер Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу «Огни Москвы» Спорт

Спортсменка из Воскресенска Анна Морозова стала лидером абсолютного зачёта на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу «Огни Москвы», организованных Федерацией пауэрлифтинга России.

Наша землячка выступала в классическом троеборье и заняла первое место в весовой категории 84 килограмма. Она также установила рекорды турнира — 210 килограммов в становой тяге и 492, 5 килограмма в сумме троеборья. В результате Анна стала абсолютным победителем турнира, а Московская область заняла второе место в командном зачёте.

Анна Морозова – мастер спорта России. Живёт и работает в Воскресенске.