Реклама
Праздничная программа «Староновогодние чудеса» в Воскресенске Искусство Культура Общество

Праздничная программа «Староновогодние чудеса» в Воскресенске

14 января в Центре культуры и досуга «Москворецкий» в клубе «В гостях у Самоваровны 55+» состоялась праздничная программа «Староновогодние чудеса».

Ведущая клуба Светлана Куренкова поздравила всех присутствующих со Старым Новым годом, рассказала об истории и традициях, связанных с празднованием этого доброго праздника. Гостей порадовал своим выступлением хор «Русские узоры» (руководитель Дмитрий Калитин), исполнив всеми любимые русские народные песни, такие как: «Ой, мороз, мороз», «Белым снегом», «Судьба» и многие др. Изюминкой вечера стало выступление приглашенных артистов из Дворца культуры «Химик» — Елены Григорьевой и Людмилы Микитюк, которые подарили замечательные позитивные песни: «Бабушки-заюшки», «Снежинка», «Я когда-то была молодой». Яркие и зажигательные танцы коллектива современного танца «Иллюзия» (руководитель Тамара Крючкова) заставили зрителей пуститься в пляс. По доброй традиции стихи и песни собственного сочинения исполнил Анатолий Вишня.

Все собравшиеся смогли душевно провести вечер, пообщаться в непринужденной обстановке за чашечкой горячего чая и даже зажечь на веселой дискотеке.

Следующая встреча в клубе «В гостях у Самоваровны 55+» состоится 11 февраля в 16:00. Центр культуры и досуга «Москворецкий» будет рад видеть вас у себя в гостях.

Добавить комментарий