Реклама
Дороги стали лучше Новости компаний

Дороги стали лучше

Дороги стали лучше

Дороги стали лучше Новости компаний

Дороги стали лучше Новости компаний

Дороги стали лучше Новости компаний

Дороги стали лучше Новости компаний

На территории промышленной площадки АО «Воскресенские минеральные удобрения» завершены работы по ремонту и восстановлению дорожного полотна.

Силами подрядной организации был проведен ямочный ремонт, а также укладка дорожной подложки и асфальтового покрытия на наиболее загруженных транспортом участках заводских проездов. Работы были проведены на общей площади более чем в 6 тыс. квадратных метров.

По информации отдела капитального строительства, курировавшего мероприятия по ремонту заводских дорог, работы были проведены в оперативные сроки с применением современной спецтехники и качественных износостойких материалов.

«По дорогам химкомбината осуществляет движение совершенно различный транспорт:  как легковые малолитражки, так и крупнотоннажные самосвалы и фуры, – комментирует ведущий инженер по техническому надзору Илья Кустов. – Поэтому важно, чтобы дороги химкомбината смогли спокойно выдерживать эту нагрузку. На сегодняшний день завершены все запланированные работы. Теперь движение по территории предприятия стало более комфортным, а кроме этого теперь снизится износ заводского автотранспорта, что, безусловно, позволит сэкономить на запасных частях и расходных материалах».

Говоря об экономической составляющей дорожно-ремонтной кампании, специалисты отмечают, что все работы проводятся с минимальным для предприятия бюджетом. Финансирование взяла на себя организация – участник действующей на «ВМУ» программы по ликвидации аварийных зданий и сооружений. Как уточняется, что в течение ближайшего времени запланирован ремонт еще порядка 3 тыс. квадратных метров дорог.

Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения»

Добавить комментарий

Exit mobile version