«Химик»: пока без побед Спорт

«Химик»: пока без побед

Четвёртый матч кряду не может одержать победу в чемпионате молодёжной хоккейной лиге воскресенский «Химик». В минувшую среду наша команда уступила ещё одной команде из Подмосковья – ступинскому «Капитану». Воскресенцы дважды вели в счёте, однако не смогли удержать небольшое преимущество.

За две минуты до сирены мы были впереди 2:1, но когда на табло загорелись цифры 1.57, гости забили-таки нам вторую шайбу. В овертайме соперники не смогли выявить лучшего, а вот в серии буллитов хоккеисты «Капитана» дважды поразили наши ворота, в то время как воскресенцы Никита Соколов и Владимир Никонов не смогли переиграть вратаря ступинцев. Видимо, игроки «Капитана» прекрасно изучили манеру игры нашего вратаря Игоря Якубовского – в прошлом сезоне он защищал ворота … «Капитана».

Следующие две игры «Химик» проведёт на выезде – 14 и 16 сентября едем в гости к ХК «Рига» и питерскому «Динамо» соответственно. Перед воскресенской публикой «Химик» появится 21 сентября, когда ему предстоит принять ярославский «Локо.