«Химик»: реванша не произошло Спорт

«Химик»: реванша не произошло

МХК «Химик» и во втором матче против «Красной Армии» не смог добыть победу, уступив со счётом 0:3.

Как и днём ранее, «жёлто-синие» слабо провели первый период, в самом начале которого пропустили две шайбы, одну из них при игре в большинстве. У москвичей отличились Шаров и Прохоров. При дальнейшем вялотекущем ходе игры исправить ситуацию для «Химика» представлялось маловозможным, и «красноармейцы» довели дело до победы, ещё раз поразив ворота Игоря Якубовского в третьем периоде, гол на счету Ковалевского.

На данный момент МХК «Химик» занимает 11-е место в Западной конференции МХЛ, имея в своём активе 30 очков после 22 матчей. Следующие матчи наша команда сыграет 4 и 6 ноября в гостях против одного из принципиальных соперников – мытищинских «Атлантов».