Реклама
Жителей Подмосковья просят соблюдать ПДД во время непогоды Общество

Жителей Подмосковья просят соблюдать ПДД во время непогоды

Жителей Подмосковья просят соблюдать ПДД во время непогоды

На территории Московской области продолжается дождь, местами осадки могут быть обильнее. Во время непогоды автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Согласно прогнозам синоптиков, в регионе ожидается усиление ветра до 17 метров в секунду. До конца недели в регионе также возможен дождь и порывы ветра от 11 до 20 метров в секунду.

Всех участников дорожного движения просят неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, так как потеря бдительности даже на пару секунд может привести к непоправимым последствиям.

Водителям не рекомендуют превышать скоростной режим и маневрировать. В пешеходных зонах автомобилистов просят снижать скорость до минимальной, а у шатких конструкций и под деревьями не стоять самим и не парковаться.

Пешеходов просят быть внимательными при переходе проезжей части, рекомендуется переходить дорогу только по пешеходным переходам.

В Подмосковье и Москве 20 июля ожидается облачная погода с прояснениями, временами дождь, возможна гроза. Температура поднимется до плюс 21 градуса.

Источник: РИАМО

Добавить комментарий

Exit mobile version