Реклама
Жителям деревни Грецкая обещают новую дорогу Общество

Жителям деревни Грецкая обещают новую дорогу

Жителям деревни Грецкая обещают новую дорогу

Жителям деревни Грецкая обещают новую дорогу Общество

Жительница городского округа Воскресенск Лариса Прохина оставила в официальной группе пресс-службы правительства и губернатора Московской области Вконтакте гневный комментарий, касающийся состояния дороги в деревне Грецкая.

«А вот такие дороги вы видели??? Подмосковье, д. Грецкая, 10 лет беспредела!!! Обещания!!! И все вам плевать!», — написала Прохина. К своему сообщению женщина прикрепила две фотографии с грязным месивом вместо дороги.

Официальный спикер администрации городского округа Воскресенск в социальной сети Вконтакте Олег Воскресенский в ответ сообщил, что дорога в деревне Грецкая лидирует в голосовании за дороги, которые будут отремонтированы в 2022 году. Когда Лариса напомнила, что до следующего года ещё нужно дожить, уже с официального аккаунта администрации городского округа Воскресенск (с Олегом не путать) ей ответили, что дорога предварительно включена в программу ремонта на 2022 год и соответствующую заявку уже отправили  в министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Поселковая автомобильная дорога, ведущая к деревне Грецкая и нескольким СНТ, действительно победила в голосовании на «Доброделе», за неё проголосовали 917 человек. Местные жители ждут её ремонта с нетерпением: люди жалуются, что в дождь и оттепель по дороге невозможно проехать, потому что машины тонут в грязи.

Редакция «ВосИнфо»

Добавить комментарий

Exit mobile version