Реклама
Новая традиция ОАО «ВМУ» Новости компаний

Новая традиция ОАО «ВМУ»

Новая традиция ОАО «ВМУ»

Воскресенск, Московская область – 18 декабря 2012 года. Во Дворце культуры «Химик» им. Н.И. Докторова состоялось чествование трудовых династий ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» (ОАО «ВМУ» является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»).

В праздничном мероприятии приняли участие девять семей, проработавших на предприятии в общей сложности сто и более лет. Специально для них творческие коллективы Дворца культуры подарили концертные номера. Также им были вручены Паспорта трудовых династий и памятные подарки. Неделяевы – Мосичевы – Азаркины, Кузьмины, Зотовы, Карповы, Самохваловы – Молодкины, Ряженовы – Гарбузовы, Митичевы, Трофимовы, Канаевы – с этих семей началась запись в новой «Книге трудовых династий ОАО «ВМУ», которую выпустили специально для праздника. Основатели этих династий начали свой трудовой путь на предприятии еще в 30-е годы, стоили завод, а вместе с ним и город, но самое главное – заложили славную традицию преемственности профессии, преданности предприятию.

Представителей трудовых династий поздравили ветеран предприятия, Почетный гражданин Воскресенского района Иван Баранов и начальник управления по социальным вопросам  ОАО «ВМУ» Игорь Тверитнев.   «Сегодня мы открываем новую традицию чествовать тех, кого по праву можно назвать золотым фондом предприятия, – отметил Игорь Тверитнев. – Трудовые династии — это свидетельство социальной значимости предприятия, его стабильности. Это образец того, как отцы и деды передают из поколения в поколение мастерство, знания и гордость за свою принадлежность к такому интересному и важному делу, каким является химия. Знаниями, талантами, умениями тех, кто основал династии и продолжает их традиции, был построен и существует сегодня завод. Я уверен, что в нашу «Книгу трудовых династий» каждый год обязательно будут заноситься новые имена, и ежегодно в декабре мы будем собираться в этом зале на празднике династий».       Пресс-служба ОАО «Воскресенские минеральные удобрения»

Добавить комментарий

Exit mobile version