Реклама
ОА "ВМУ" в диалоге с властью Новости компаний

ОА «ВМУ» в диалоге с властью

ОА "ВМУ" в диалоге с властью

АО «Воскресенские минеральные удобрения» с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы, председатель Комитета по земельным отношениям и строительству Алексей Русских.

Целью приезда стало знакомство политика с руководством предприятия, обсуждение вопросов, касающихся работы «ВМУ», и в целом проблем, волнующих сегодня людей труда.

Генеральный директор «ВМУ» Сергей Дриневский приветствовал гостя, выразил благодарность за интерес, проявленный к деятельности одного из крупнейших в России производителя минеральных удобрений, рассказал о текущей ситуации на предприятии, поделился планами его развития. В свою очередь Алексей Русских дал высокую оценку позиции руководства завода в вопросе развития производства и реализации его перспективных направлений.

На встрече были затронуты темы градостроительной политики и оборота земель, охраны окружающей среды, утверждения регламентов, касающихся строительства новых производств.

После встречи с директором химкомбината депутат Государственной Думы посетил промплощадку завода, понаблюдал за производственными процессами в цехе контактной серной кислоты.

Пресс-служба
АО «Воскресенские минеральные удобрения»

Добавить комментарий

Exit mobile version