Победа – за нами! Новости компаний

Победа – за нами!

С 13 по 23 сентября 2013 года в Токио (Япония) проходил Чемпионат и Первенство Мира по восточному единоборству (спортивная дисциплина – сито-рю).

Спортсмены Воскресенска Артем Лебедев, Тимур Саядов и Илья Слепынин достойно представили наш город и внесли значительный вклад в успешное выступление сборной России, которая заняла 5 место в общекомандном зачете из 45 участвующих стран.

Отрадно отмечать, что Артем и Тимур (тренеры Фролов А.Ф., Гизятов А.М.) в составе сборной стали серебряными призерами Чемпионата мира в командном кумитэ. По результатам, показанным на Чемпионате Мира, лебедев Артем выполнил норматив на МСМК.

Слепынин Илья (тренер Фролов А.Ф., Панин С.А.) завоевал бронзовую медаль в категории кумитэ среди юношей 12-13 лет.
Значительную спонсорскую помощь в подготовке и обеспечении участия спортсменов г. Воскресенска в 7-ом Чемпионате мира по каратэ-до Сито-рю оказал филиал ОАО «Лафарж Цемент» («Воскресенскцемент»).