Реклама
Работать с комфортом Новости компаний

Работать с комфортом

Работать с комфортом

В ОАО «Воскресенские минеральные удобренияВМУ» (ОАО «ВМУ» является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») продолжаются мероприятия по улучшению условий труда персонала. Начало было положено в минувшем году.

Тогда в большинстве цехов были установлены кулеры для воды, в бытовых помещениях основных технологических подразделений проведен ремонт душевых, раздевалок, санузлов, помещений ЦПУ.

В этом году увеличен объем питьевой воды, доставляемый для сотрудников цехов предприятия. В ряде подразделений локально продолжится ремонт помещений, в частности в Центральной лаборатории завода, отвальном хозяйстве, управлении автотранспорта.

Большие изменения произошли в обеспечении рабочих питанием. В заводской столовой был проведен ремонт. В зале инженерно-технических работников (ИТР) появилась новая мебель и посуда, стены помещения теперь украшены картинами. С трех до шести блюд расширен ассортимент лечебно-профилактического питания, а также снижена его стоимость с одновременным увеличением дотаций сотрудникам производственных подразделений.

«На сегодняшний день рассматривается вариант открытия на промплощадке дополнительного помещения для приема пищи. В наиболее отдаленные подразделения завода и те цеха, сотрудники которых в силу специфики работы не имеют возможность посещать столовую, будет доставляться горячее питание, как это делается сегодня для ночных смен, – комментирует председатель профсоюзного комитета ОАО «Воскресенские минеральные удобрения», член общественной палаты Воскресенского района Сергей Золотов. – Надеюсь, наши химики оценят эти перемены. Ведь от того, насколько человеку комфортно на рабочем месте, во многом зависит и его общий настрой на работу».

Пресс-служба ОАО «Воскресенские минеральные удобрения»

Добавить комментарий

Exit mobile version