Семь медалей воскресенских пловцов в Раменском Спорт

Семь медалей воскресенских пловцов в Раменском

Представители воскресенской спортивной школы плавания успешно выступили на чемпионате Московской области и I этапе III Спартакиады молодежи России, которые состоялись в Раменском. В активе наших спортсменов шесть медалей, три из которых – высшего достоинства.

Самой успешной представительницей Воскресенска стала Анастасия Сдобникова, завоевавшая два золота на дистанциях 50 м и 100 м брассом. Еще одно золото в активе Артема Кабанова, который победил также в соревнованиях брассистов, но на чуть большей дистанции – 200 м. Серебром отметилась Валерия Евсеенкова, которая финишировала второй на дистанции 50 м вольным стилем. Бронзовых успехов добились Анастасия Тихонова (800 м вольным стилем), Сергей Шелобанов (50 м баттерфляем), а также эстафетный квартет в соревновании 4х200м.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами!