Реклама
Семейный клуб «Бисквит»: мы дарим детям самые яркие эмоции! Происшествия

Семейный клуб «Бисквит»: мы дарим детям самые яркие эмоции!

Семейный клуб «Бисквит»: мы дарим детям самые яркие эмоции!

Решили устроить для своего ребенка незабываемый детский праздник и не знаете, с чего начать? Хотите приятно и полезно провести время всей семьей в уютной обстановке? Или отведать необычный десерт? Тогда вам срочно в «Бисквит»!

Допустим, что вы – семейный человек, который частенько задается вопросом: куда же еще сходить со своим ребенком в таком небольшом городе как Воскресенск? Да так, чтобы было вкусно-интересно-увлекательно? Отвечаем: для этой цели и в будни и в праздники для вас открыты двери семейного клуба «Бисквит» — заведения, которое станет прекрасным местом времяпровождения как для взрослых, так и для детей! Доброжелательный персонал создаст для своих гостей необходимую атмосферу, будь то сытный и полезный завтрак, деловой обед, семейный ужин, романтический вечер или детский праздник.

Семейный клуб «Бисквит»: мы дарим детям самые яркие эмоции! Происшествия

Кстати о праздниках! Если вы находитесь в поисках, где и как провести детский день рождения, который запомнится надолго, команда организаторов «Бисквита» рада вам помочь! Все хлопоты, связанные с подготовкой и проведением мероприятия эти ребята возьмут на себя, а вам останется лишь наблюдать за счастливой улыбкой дочери или сына. Подарить детям самые яркие минуты – вот основная задача семейного клуба «Бисквит».

Здесь есть все для того, чтобы порадовать любимое чадо: вкусная кухня со специальным детским меню, оригинальные десерты, домашние лимонады, молочные коктейли, а также кофе и чай от старейшего европейского производителя Julius Meinl. Всегда открыта игровая комната, полная игрушек и веселья, а на стене располагается экран, где постоянно транслируются мультики.

Информация для маленьких сладкоежек и их родителей: в «Бисквите» есть своя кондитерская, где работает креативная и талантливая шеф-кондитер, которая всегда готова воплотить любые ваши идеи в произведения кондитерского искусства! Также есть прекрасная возможность заказать оригинальный торт любой сложности.

Ну а так как наступила летняя пора, то все гости оценят летнюю веранду «Бисквита», что уютно расположена при входе.

И помните о том, что создание теплой и уютной домашней обстановки, где хорошо и взрослым, и детям — основная задача «Бисквита». И кстати здесь нет алкоголя, а это очень важно для семейного кафе.

Мы находимся по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская, 12/10.

Часы работы: с 10.00 до 22.00

Телефон: 8 (916) 714-714-3

Добавить комментарий

Exit mobile version