Третье поражение "Химика" в сезоне Спорт

Третье поражение «Химика» в сезоне

Видео

Третье поражение "Химика" в сезоне

Хозяева льда отправили в ворота "Химика" пять шайб. Общий счет 5:2 (3:1 2:0 0:1)

Третью игру в сезоне Химик провел на выезде с клубом «Рязань». Гости с первых минут встречи обозначили свое преимущество – к середине первого периода на табло значилось 2:0 в пользу хозяев. Примечательно, что вторую шайбу рязанцы провели в ворота гостей, играя в меньшинстве. «Химик» огрызнулся результативной атакой, однако бело-синие довольно быстро восстановили комфортное для себя преимущество в две шайбы. 3:1 по итогам первого периода.

Во второй двадцатиминутке рязанцы еще дважды огорчили голкипера гостей, окончательно решив исход поединка в свою стороны.

В третьем периоде хоккеисты «Химика» провели еще одну шайбу, но общего впечатления от откровенно слабой игры гостей было уже не изменить. Итог 5:2 в пользу рязанской команды.

Наш клуб сейчас находится в самом низу турнирной таблицы на предпоследнем месте.

Следующий матч «Химик» проведет в воскресенье 20 сентября с командой «Динамо» у себя дома.