Реклама
Турнир по боулингу для химиков Новости компаний

Турнир по боулингу для химиков

Турнир по боулингу для химиков

Турнир по боулингу для химиков Новости компаний

Турнир по боулингу для химиков Новости компаний

Турнир по боулингу для химиков Новости компаний

Активисты Совета молодежи АО «Воскресенские минеральные удобрения» (АО «ВМУ» является аффилированным лицом и входит в группу лиц АО «ОХК «УРАЛХИМ») провели турнир по боулингу. Мероприятие стало продолжением проекта «Мы – одна команда», в рамках которого молодые активисты завода в свободное от работы время проводит культурно-досуговые мероприятия, дружеские встречи, коллективные выезды на природу, путешествуют.

Так, этой осенью молодые химики стали участниками туристического фестиваля «Бабье лето» в Мещере, а также съездили в Иваново и Суздаль.

Традиция молодежи Воскресенского химкомбината проводить вместе свой досуг призвана сделать молодежное сообщество предприятия более сплоченным, стремящимся к активному образу жизни. Игра в боулинг стало настоящим праздником как для химиков, так и для членов их семей, которые с радостью приняли приглашение принять участие в этой увлекательной и азартной игре.

Во время турнира участники разделились на две команды «Мульти-МАФ» и «Лантаноиды», которые в течение всей игры шли практически на равных. Однако три страйка подряд, сделанные капитаном команды «Мульти-МАФ» Дмитрием Саловым, подарили ему баночку «Кока колы», ну а его команде – безоговорочную победу в поединке. Впрочем, поражение не сильно расстроило соперников. Свою победу они рассчитывают отыграть в следующей игре.

«Игра получилась азартная, эмоциональная, веселая, – делится впечатлениями член молодежного актива предприятия, мастер КИПиА Дмитрий Салов. – От души хочу поблагодарить руководство АО «ВМУ», которое поддерживает наши инициативы. Мы очень хорошо отдохнули! Такие встречи с одной стороны помогают нам стать ближе и дружнее, с другой – поднимают корпоративный дух. В этом году мы еще планируем сходить в кино, а в конце декабря по уже сложившейся традиции поздравим детей наших коллег с Новым годом. Надеюсь, Дед Мороз и Снегурочка нам в этом помогут!».

Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения»

Добавить комментарий

Exit mobile version