Ветеран спорта на первом месте Спорт

Ветеран спорта на первом месте

В ноябре этого года депутат городского Совета и ветеран спорта Анатолий Махин неоднократно становился победителем соревнований различного уровня.

Так, 11 ноября на Открытом Кубке по самбо среди ветеранов-мастеров, который проходил в городе Серпухове, Анатолий Махин в категории «Плюс 100 кг» (возраст – свыше 65 лет) занял первое место. Кроме того, на этих же соревнованиях Андрей Лисичкин из муниципального учреждения «Физкультурно-спортивный центр «Воскресенск» стал вторым в своей категории (возраст до 60 лет).

Воскресенские спортсмены отличились и в других соревнованиях, проходивших 12 ноября на базе МГТУ им. Баумана. На открытом  Чемпионате по дзюдо Европейской части России Андрей Лисичкин занял второе место, Анатолий Махин одержал победу на Чемпионате России по дзюдо среди мастеров-ветеранов старше 65 лет.