ВХЛ. «Химик» начал с победы Спорт

ВХЛ. «Химик» начал с победы

В стартовом матче Кубка губернатора Тверской области встретились новички ВХЛ "Химик" и "Звезда-ВДВ" из Дмитрова. Воскресенцы начали с победы.

Матч начинался вязко, весь первый период команды атаковали ворота друг друга, но не очень остро. Игра пошла в начале второй двадцатиминутки, когда «Звезда-ВДВ» открыла счет и сразу увеличила темп. Отыграться «Химику» удалось уже в конце того же периода.

Самой яркой оказалась третья двадцатиминутка: командам приходилось начинать все сначала, а времени оставалось совсем мало. Игроки значительно увеличили скорости. Как доказательство — быстрая шайба «Химика». Темп не сбавляли до финальной сирены, но счет больше не менялся — 1:2 (0:0, 1:1 0:1).