Реклама
Воскресенские химики отметили День Победы Новости компаний

Воскресенские химики отметили День Победы

Воскресенские химики отметили День Победы

Воскресенские химики отметили День Победы Новости компаний

Воскресенские химики отметили День Победы Новости компаний

Сотрудники и ветераны АО «Воскресенские минеральные удобрения» приняли участие в мероприятиях, посвященных празднику Великой Победы.

В преддверии 9 Мая «ВМУ» в очередной раз присоединились ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Активисты Совета молодежи химкомбината раздавали ленточки на проходных завода и поздравляли работников с 77-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне праздника заводчане и представители Совета ветеранов побывали в гостях у участников войны – бывших сотрудников химкомбината. Химики вручили им букеты цветов и подарки от «ВМУ». На сегодняшний день в Совете ветеранов предприятия состоят трое участников Великой Отечественной войны. Это 99-летний Алексей Перепелкин, участник боев за оборону Москвы; Лидия Кривохижина и  Валентин  Морозов, участник операции «Багратион».

Кроме того, ветеранов-химиков и других ветеранов ВОВ Воскресенска принимали во дворце культуры «Химик» им. Н.И. Докторова. Для них были организованы концертная программа, подарки и праздничный стол. Собравшиеся получили приятные эмоции не только от выступления артистов, но и от общения друг с другом.

Завершил череду праздничных мероприятий концерт для представителей Совета ветеранов АО «ВМУ» и ветеранов органов внутренних дел Воскресенского городского округа. И правоохранители, и сотрудники градообразующего предприятия вносят весомый вклад в стабильность и благополучие нашей Родины. В годы Великой Отечественной войны они помогали советской армии приближать победу. Именно поэтому в преддверии 9 Мая их собрали вместе в доме культуры села Федино. Коллективы ДК подготовили яркую творческую программу из вокальных и хореографических номеров, встреченных громкими аплодисментами благодарных зрителей.

Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения»

Добавить комментарий

Exit mobile version