Реклама
Воскресенскому любителю выпить за рулем грозит тюремный срок Происшествия

Воскресенскому любителю выпить за рулем грозит тюремный срок

Воскресенскому любителю выпить за рулем грозит тюремный срок

Полицейские УМВД России по Воскресенскому району привлекли 31-летнего местного жителя к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проверки было установлено, что в октябре 2016 года мужчин уже был подвергнут административному наказанию за управление автомобилем в нетрезвом виде в виде штрафа и лишением прав на срок 1 год 6 месяцев.

Отделом дознания УМВД России по Воскресенскому району возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

По информации пресс-службы Воскресенского УМВД, за период с 12 по 18 ноября 2018 года УМВД России по Воскресенскому району зарегистрировано 636 сообщений о происшествиях, в том числе о совершенных преступлениях – 13, раскрыто -6, раскрыто ранее совершенных преступлений – 6. Также, полицейские пресекли незаконную  постановку на учет иностранных граждан, возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ.

По информации пресс-службы Воскресенского УМВД

Добавить комментарий

Exit mobile version