Реклама
Заседание Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району Официальная информация

Заседание Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району

Заседание Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району

26 июня в здании отдела вневедомственной охраны состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району.

В совещании приняли участие: председатель Общественного совета А.В. Елисеев, члены  Общественного совета, от УМВД – заместитель начальника полиции УМВД полковник полиции А.П. Чигарев и заместитель начальника полиции по ООП  подполковник полиции С.В. Москалёв.

Собравшиеся обсудили события за прошедший период и подвели итоги работы Общественного совета. Председатель Елисеев А.В. отметил, что в отчётном периоде проведено 15 различных мероприятий с участием членов Общественного совета. Общественники осуществляли приём граждан,  приняли участие в проведении акции «Поменяй сигареты на здоровье», участвовали в обучении личного состава УМВД и в мероприятиях, организованных УМВД.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка С.В. Москалёв затронул тему предстоящих выборов, которые будут проходить на территории района 14 сентября. Рассказал о деятельности УМВД по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов Совета депутатов и глав четырех поселений.

Членами Общественного совета было принято решение принять участие в объезде избирательных участков в день проведения выборов с целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и сбора информации о фактах нарушений прав и свобод граждан.

Помимо этого члены Общественного совета высказали свои предложения по улучшению совместной работы и обсудили мероприятия, которые планируется провести в следующем квартале.

Пресс-служба Управления МВД России по Воскресенскому району

Добавить комментарий

Exit mobile version