Андрей Лисичкин и Анатолий Махин стали победителями на чемпионате по дзюдо Спорт

Андрей Лисичкин и Анатолий Махин стали победителями на чемпионате по дзюдо

Воскресенские ветераны-дзюдоисты отлично выступили на Открытом чемпионате Москвы по дзюдо среди ветеранов, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Первыми в своих категориях на чемпионате стали Андрей Лисичкин и Анатолий Махин. Вячеслав Токарев занял второе место,  Константин Коршунов — третье.

Всего в соревнованиях приняли участие более 150 ветеранов спорта, в том числе семь женщин из 19 городов России и 11 спортивных клубов Москвы. Призеров наградили медалями и дипломами, вручили ценные призы