Кирилл Боярский завоевал "бронзу" на Всероссийской спартакиаде по бадминтону Спорт

Кирилл Боярский завоевал «бронзу» на Всероссийской спартакиаде по бадминтону

Кирилл Боярский завоевал "бронзу" на Всероссийской спартакиаде по бадминтону

С 20 по 26 июня в Челябинске прошли финальные соревнования IV летней Спартакиады молодёжи России по бадминтону. В составе сборной Московской области в соревнованиях дуэтов воскресенский спортсмен Кирилл Боярский стал бронзовым призёром.

Всего в Челябинск приехал 101 спортсмен из 19 регионов России. Сборную Подмосковья, помимо Кирилла Боярского, представляли лучшие бадминтонисты Коломны, Орехово-Зуево и Жуковского. В паре Дмитрием Иманкуловым из Коломны Кирилл Боярский пробился в финал парного турнира, и ребята завоевали серебряные награды. Стоит отметить, что в одиночном разряде Кирилл вошёл в восьмерку сильнейших.

В командном зачете по итогам Спартакиады сборная Московской области расположилась на третьем месте, уступив сборным Москвы и Челябинска.

Редакция «ВосИнфо» по информации Министерства физкультуры и спорта Московской области.