Наши каратисты завоевали 8 медалей на Всероссийских соревнованиях Спорт

Наши каратисты завоевали 8 медалей на Всероссийских соревнованиях

11 октября 2015 года в Орле завершились Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Орла».

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из разных регионов России, а также из Сербии, Украины, Беларуси и Молдовы.

В нем приняли участие и воспитанники ДЮСШ «Боевых искусств» из Воскресенска, показав, как всегда, достойный результат и завоевав 8 медалей: 4 — наивысшего достоинства, 4 — бронзовых.

В категории «Девочки 12-13 лет весом до 40 кг» 1 место заняла Наталья Кознова, 3 место — Александра Вахтерова. Бронзу завоевала и Александра Попури, которая выступала в категории «Девочки 10-11 лет весом до 32 кг».

Илья Слепынин поднялся на верхнюю ступеньку пьедестала почета в категории «Юноши 14-15 лет весом свыше 70 кг». И среди юношей 14-15 лет весом до 70 кг первое место занял Павел Слепынин.

Еще одно первое место завоевал Никита Метелкин, выступавший в категории «Мальчики 12-13 лет весом свыше 51кг».

Бронзой на этом турнире отличились Филипп Яровой, выступавший в категории «Мальчики 12-13 лет весом до 51кг», и Максим Гришин, сражавшийся с мальчиками 10-11 лет весом до 38 кг.