Серебро и бронза областной спартакиады у воскресенцев Спорт

Серебро и бронза областной спартакиады у воскресенцев

В рамках Спартакиады школьников Московской области, подмосковная Шатура принимала отборочные соревнования по плаванию. Воскресенск на турнире пловцов представляла местная СДЮШОР. Бороться за областные награды отправились 8 спортсменов.

Дворец спорта «Олимпийский» собрал представителей 10 команд из Подмосковья. В общекомандном первенстве наши ребята заняли 2 место, а в личном первенстве на пьедестал почета поднялись две спортсменки. Анастасия Чучуева заняла 2 место, а Анастасия Сдобникова — стала бронзовым призером. Еще один успех воскресенцы праздновали в смешанной эстафете. Здесь воспитанники нашей спортшколы были вторыми.

Егор Филиппов специально для сайта "Воскресенская городская информационная служба" (Vosinfo.Ru)