Воскресенцы привезли награды из Смоленска и Жуковского Спорт

Воскресенцы привезли награды из Смоленска и Жуковского

Воскресенские легкоатлеты успешно выступили на Всероссийских и окружных соревнованиях, а также на первенстве Московской области среди юниоров.

На легкоатлетических соревнованиях Центрального Федерального округа, проходивших в Смоленске с 5 по 8 июня, подопечные воскресенского тренера Геннадия Журавского выиграли пять медалей.

В беге на 400 м с барьерами первое время показала Ксения Зимарева.

Александра Скобел была лучшей в тройном прыжке. Марина Скобел завоевала два «серебра»: в тройном прыжке и в эстафете 4×100 м.

Также в составе сборной Московской области третьим в эстафете 4×400 м стал Денис Шкребко.

13 июня легкоатлеты МУ «СК «Химик» показали высокие результаты в Жуковском, где одновременно проводились Всероссийские соревнования у взрослых и Первенство Московской области среди юниоров.

Ксении Зимаревой не хватило сотой доли секунды до норматива Мастера спорта. Но, по словам тренера, Ксения обошла своих прямых конкуренток, которым ранее проигрывала. Что уже является достойным показателем проделанной работы.

Александра Скобел не знала равных в тройном прыжке. В этой же дисциплине «серебро» у Полины Слепнёвой, «бронза» — у Дмитрия Куракина.